Прием лекарств одновременно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать вальпокром 300 и ламиктал 50 одновременно, если да то какая должна быть дозировка или таблица приёма, за ранее спасибо
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-09 22:11
Врач назначает очень постепенное повышение дозировки ламиктала, чтобы не было очень опасного осложнения на кожу, если резко ввести сразу же нужную дозу.