Прием лекарств одновременно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать вальпокром 300 и ламиктал 50 одновременно, если да то какая должна быть дозировка или таблица приёма, за ранее спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
Врач назначает очень постепенное повышение дозировки ламиктала, чтобы не было очень опасного осложнения на кожу, если резко ввести сразу же нужную дозу.