Последовательностьприменения лекарств при одновременном их приеме
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Ибс порок, гипертониясахаоный диабет
Здравствуйте, у мамы 74 года обнаружили кандидоз в ротовой полости. Выпмсали лекарств Мирамистин, Лизобакт, Флуканазол-Тева. Подскадите пожалуйста в какой последвательности ллучше применять данные препараты, так как миромистин спрей, флуканазол капсулы, лизобакт таблетки.
Ps. Подскажите пожалуйста может ли кандидоз, являться. Послеоперационным последствием на сердце, был заменен клапан. И температура практически в течении года после операции вперед доходила до37,8-38. Сейчас t бывает периодически 37-37,1. Спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Андрей! Флуконазол 50 мг утром после еды. Курс 10-14 дней. Т. Лизобакт медленно рассасывать, не разжевывая, задерживая растаявшую массу таблетки в полости рта как можно дольше, до полного растворения. По 2т 3 раза в день, через 30 минут после еды. Курс 8 дней. Спрей Мирамистин за 30 минут до еды. 3 нажатия 3 раза в сутки. Курс 10 дней. Всего доброго.