Прием лекарств, доза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Щитовидка + пиелонефрит
Здравствуйте, Меня зовут Светлана. Болею анемия с 1998 года. На данный момент сама себе назначила фолиевую кислоту уже 11днейпринимаю, и витамин Д3 19 дней принимаю. Беспокоит: постоянная усталость, выпадение волос, сонливость, сухость кожи, ожирение 88кг. Что-то уже пару дней трудновато дышать. Что мне делать при таких анализах. Все ли в порядке? Или есть проблемы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-22 20:59
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-02-25 15:55
Благодарю