Приём кветиапина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! По чистой случайности приняла утром кветиапин 100 мг. Вместо вечерней дозы. Подскажите пожалуйста, чем это черевато? И нужно ли ту же дозу принимать еще раз вечером? Спасибо за ответ.,По чистой случайности приняла утром кветиапин 100 мг. Вместо вечерней дозы. Подскажите пожалуйста, чем это черевато? И нужно ли ту же дозу принимать еще раз вечером? Спасибо большое за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-30 12:55
Здравствуйте!

Ничем это не чревато. Если Вы принимаете суточную дозу 100 мг., то больше сегодня не принимайте.
Платная консультация
Екатерина 2023-01-30 14:32
Спасибо Вам большое!