Приём кветиапина
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! По чистой случайности приняла утром кветиапин 100 мг. Вместо вечерней дозы. Подскажите пожалуйста, чем это черевато? И нужно ли ту же дозу принимать еще раз вечером? Спасибо за ответ.,По чистой случайности приняла утром кветиапин 100 мг. Вместо вечерней дозы. Подскажите пожалуйста, чем это черевато? И нужно ли ту же дозу принимать еще раз вечером? Спасибо большое за ответ.
3 ответа
Здравствуйте!
Ничем это не чревато. Если Вы принимаете суточную дозу 100 мг., то больше сегодня не принимайте.