Приём коронала

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 5 лет принимаю коронал по 2.5 мг один раз в день, сутра, назначиал кардиолог, была тахикардия, повышенное АД и панические атаки. Как быть в ситуации если пропустил приём или не можешь вспомнить выпил коронал или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-26 16:50
Здравствуйте. Принять очередную дозу препарата. Чтобы не забывать о приеме препарата, разложите препарат в таблетницу.
С уважением, Лиана Алексеевна
Сергей 2021-10-26 17:17
Принять очередную дозу когда? На следующий день или в это же день? Бывают случаи когда не помнишь принимал таблетку или нет.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-29 00:20
В тот же день. Раз забываете, то нужно иметь таблетницу.