Прием кординорма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Проконсультируйте, пожалуйста. На протяжении 5-6 лет я принимаю от высокого давления вальсакор 80 мг (ранее был валз 80 мг) и кординорм 1,25 мг. Последнее время пульс стал снижаться до значений 46-52 удара в минуту. Давление нормальное, почти все время находится в пределах 110-120/60-70. Можно ли отменять кординорм или еще снижать дозировку
Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 06:21
Здравствуйте. Пульс снижается избыточно, нужно отменить кордонном.