Прием контрацептивных таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я хотела бы уточнить по по поводу приема контрацептивных таблеток. Я пью ригевидон. Так как в феврале 28 дней, то я хочу узнать когда мне пить следующую таблетку. Первую таблетку ригевидона я начала пить 10 февраля, последняя таблетка была принята 2 марта, то есть ровно 21 день. Когда мне необходимо пить новую упаковку таблеток? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-05 12:43
Здравствуйте. Через 7 дней на 8-ой. Считайте. Это не гинекология, а математика сейчас:)