Приём кок с препаратами для беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в мае 2021 года была замершая беременность на сроке 6 недель. Делала медикаментозный аборт. После чего Гинеколог у которого я наблюдалась назначила мне фемодена в течение 3 циклов и консультацию гематолога. Гематолог назначил ангиовит, витамин е, курантил и фертину. Фертина как я понимаю для улучшения качества эндометрия и для подготовки к беременности. Какой будет эффект от одновоременного приёма фемодена и фертины и есть ли смысл принимать их одновременно?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 22:29
Здравствуйте! Нет смысла принимать параллельно два препарата