Отзывы о препаратах и беременность

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хочу забеременеть, ходила к врачу мне сказали что все хорошо, назначила принимать микрогинон три месяца и на третий месяц ещё фемибион, назначили для того чтобы потом забеременеть, помогут ли эти препараты для того чтобы забеременеть, и какова статистика после их приёма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-23 17:16
Добрый вечер, помогут или нет, трудно сказать, нужно знать все Ваши особенности, на протяжении какого наступает беременности? Одной волшебной таблетки нет, всё очень индивидуально.