Приём кок перед операцией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, через неделю у меня планируется операция на ноге со спинальной анестезией.
Гинеколог в сентябре выписал пить клайру для нормализации гормонального фона.
Об операции я узнала недавно, подскажите пожалуйста, слышала, что нужно бросать пить кок перед операцией. Но везде пишут, что бросать на середине пачки ни в коем случае нельзя. Будет только хуже. Как быть? К гинекологу попасть не успеваю.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 07:06
Здравствуйте! Если. Бросите, то будет ковотечение с которым на операцию не возьмут. Обсудите это с оперирующим хирургом
Платная консультация
Наталья 2020-10-15 08:51
Спасибо за ответ!