Приём Кок и анализы

Спрашивает: Надежда, Москва
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Нужно сдать анализ ГТТ, т. к. ранее были подозрения на ГСД. Но сейчас я принимаю противозачаточные таблетки. 1. Могут они повлиять на результаты? 2. Если да, можно ли сдавать тест во время недельного перерыва? 3. Влияет ли приём кок на результаты анализа на торч-инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 12:40
Здравствуйте. 1. Такая информация мне неизвестна, влиять не должно. 2. Можно. 3. Нет
Платная консультация
Надежда, Москва 2022-01-18 12:53
Спасибо большое за консультацию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 13:07
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка