Коков диагноз сданных анализов-подробно о каждом расскажите

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня нет менструального цикла-очень и очень давно. Сдала следующие анализы- обьясните мне результат каждого. И чем мне это грозит. Спасибо.
мутация PA1-675 5G 4G- генотип 4G/4G, патологическая гомозигота
мутация MTHFR667C T Ala222Val - генотип CC, нормальная гомозигота
мутация MTRR 66A Glle22Met -генотип GG, патологическая гомозигота
мутация протромбина F2 20210G A -генотип GA, гетерозигота
мутация фактора V F5 1691 G A -генотип GA, гетерозигота
тиреотропный гормон(TTГ) - 2,12
пролактин - 110
фсг - 2,3
лг -8,2
17-OH-прогестерон -4,45
гликозилированный гемоглобин -5,45, ну и конечно расширенный профиль гемостаза-результат был таким.
Коагуляционный гемостаз
протромбиновое время - 14,9
протромбиновое отношение-0,94
МНО- 0,94
тромбиновое время -16,1
АПТВ - 31,6
Фибриноген -4,3
протеин С -0,95
РФМК -24,0.
ПРОШУ ОЧЕНЬ СКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КАЖДОМУ И В ОБЩЕМ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 11:44
Здравствуйте. Лена, по большинству Ваших анализов нужна консультация терапевта и гематолога. Есть на сайте - пишите ему. Из моего отсилы вот: пролактин - 110
фсг - 2,3
лг -8,2
17-OH-прогестерон -4,45
И оценить ничего без единиц измерения и бланка анализа я не могу.