Расшифровка анализов и КОК

Спрашивает: Ирэна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит, ВСД.
Здравствуйте, подскажи, пожалуйста, какие гормональные таблетки мне подойдут? Сдавала анализы на гормоны:
Анростендиол - 3,8
ФСГ - 7,14
ЛГ - 9.30
Эстрадиол 151
Дэа-so4 - 5.0
Тестостерон - 1.07
Пролактин - 327.
Коагулограмма в норме.
Гормоны щитовидки в норме.
Не курю, есть варикоз небольшой в малом тазу. Жирная кожа, прыщи. Рост 174 / вес 53. 29 лет. Детей нет. Цикл 28-41 день. За неделю ПМС. Месячные скудные со сгустками. На УЗИ эндометрий не однородный, яичники в верхнем допустимом размере и была обнаружена незначительная жидкость. Овуляции болезненные.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-19 07:04
Здравствуйте!
Джес, ярина, например