Беременность при невысоком АМГ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обследуюсь для того, что пытаться забеременеть осенью этого года. Так вот сдавала гормоны, в том числе и гормон АМГ, результат составил 1,018 нг/м при норме лаборатории от 1,0-10,6 нг/м. Врач сказала, что день цикла не играет роли, а также сдавала на приеме КОК (прием КОК 9 месяцев).
1. Смогу ли я с таким низким гормоном забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

4 ответа

Ольга 2020-04-03 12:17
Здравствуйте)
Также планирую беременность и мой результат анализа АМГ составил 0,14 нг/мл (на 13-ый день цикла).
Каковы шансы на беременность с таким результатом, если мне 34 года и я не рожала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 14:10
Амг слишком чувствительный анализ чтобы сдавать его не по правилам. Советую пересдать. Конкретно с этим результатом вероятность Беременности низкая
Платная консультация
Ольга 2020-04-03 18:18
Благодарю за ответ!