Прием кардиомагнила
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имеет ли смысл принимать кардиомагнил при таких результатах анализа крови? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови не может сам по себе являться главным фактором в назначении препарата. Все зависит от наличия или отсутствия клинической картины. В приведенном общем анализе ничего угрожающего нет.
Всего доброго.