Прием к терапевту

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кашель, головокружение, судороги, боли в голове, не могу быстро бегать из-за слабости в ногах.
Здравствуйте, я не могу получить свою амбулаторную карту из детской, чтобы использовать её во взрослой поликлинике. Можно без нее получить справку о состоянии здоровья для физкультуры. Все жалобы, которые меня беспокоят, я знаю. 3 группа по состоянию здоровья
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-05 14:55
Здравствуйте.
Без медицинских документов в выдаче справки могут отказать.
Всего хорошего.