Почему резко теряется вес
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста 1,5 года назад весил 74кг, за это время сбросил 14кг сейчас мой вес составляет 60кг, питаюсь хорошо, порой бывает жидкий стул, меня очень беспокоит такое резкое сниженте веса, вылезли маленькие лимфоузлы шейные, паховые они безболезненые небольшие
6 ответов
Здравствуйте.
Ответить на этот вопрос нельзя без обследований. Вам нужно исследовать состояние щитовидной железы у эндокринолога и обследовать желудочно-кишечный тракт у вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Иван 2019-03-10 23:11
Здравствуйте ну вот даже нету возможности сходить к врачу а насчет здоровья переживаю, лимфоузлы не уходят безболезнены маленькие а вот в весе немного набрал, что это может быть? Заранее спасибо
Здравствуйте.
Иван, если Вы за это время не смогли обратиться к врачу, то это говорит только об одном- вам совершенно не важно, что происходит со здоровьем. Иначе бы вы давно обследовались, а не задавали таких пустых вопросов. С самого начала я написал- "Ответить на этот вопрос нельзя без обследований. Вам нужно исследовать состояние щитовидной железы у эндокринолога и обследовать желудочно-кишечный тракт у вашего терапевта".
Ничего не изменилось. Так что вы и решайте.
До свидания.