Приём гормональных и планирование беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю Дюфастон уже несколько месяцев с 16 по 25 день. В этом цикле на 25 день, как обычно отменила приём препарата и стала ждать месячных, но в ожидаемый день они не пришли. Живот немного ноет, как будто придут вот - вот, изменила бт 37.1, задержка два дня. Если установится, что наступила беременность, нужно ли срочно возобновить приём Дюфастона? И в какой дозировке? Я пила по 2 таблетки в день. Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день. Они могут и не сразу же пойти. Необходимо подождать. Если есть вероятность беременности, то рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ