Гормональный препарат Дюфастон при планировании беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем беременность. Врач прописала дюфастон. Пропила его два цикла, беременности нет. Сейчас муж уехал на два месяца, подскажите мне дальше принимать препарат по схеме или в этом нет смысла т. К ПА не будет. Спасибо.
4 ответа
Ирина 2019-02-11 14:10
Спасибо. Подскажите пожалуйста, сейчас у меня 25- ый день цикла, б. Т 37.3, сам цикл 28 дней. Вчера вечером начал тянуть низ живота и немного мажет. Пью дюфастон (ещё два дня его пить). Сейчас поднялась температура тела 37.1. Не простыла, не болею. Подскажите с чем это может быть связано. Может беременность и угроза выкидыша?
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова