Дюфастон и планирование беременности
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мой цикл 32-33 дня обычно. Назначили пить дюфастон с 14 по 25 д. ц. после чего гинеколог добавила, а лучше с 11 дня. Я читала что он влияет на овуляцию, учитывая мой длинный цикл, мне кажется нужно позже начинать пить дюфастон. Посоветуйте с какого дня пить? Или может быть нужно ловить О, а потом пить, или дюф. Не влияет и пить с 11 дня?
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Не совсем понятно с какой целью вам назначен дюфастон. Но при таком цикле нормально будет если вы его будете принимать с 14 дня цикла.