Прием гормональных и антибиотики

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я начала пить впервые в жизни гормональные таблетки Джес +. 14 июня начались месячные и я выпила первую таблетку. Не помню точно, но где - то с 4 по 8 активную таблетку, я пила антибиотик Амоксициллин, а на 15 активной таблетке (я должна была выпить её вечером) был половой акт. Есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:15
Здравствуйте. Нет, потому что со времени окончания приема антибиотика прошло 7 дней