Прием Глюкофаж Лонг
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит.
Здравствуйте, до беременности эндокринолог прописывал Глюкофаж Лонг. Прописали в связи с лишним весом и высоким инсулином.
Сейчас после родов грудью не кормлю. Сдала кровь на инсулин показатель12,5.
Вопрос, нужно ли возобнавлять приём Глюкофаж лонг.? Могу ли я это сделать без обращения повторно ко врачу? На данный момент посещать специалистов в клинике у меня нет времени, т. к. не с кем оставить ребёнка.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Доброго дня, Анастасия.
Прежде всего, мне нужно знать нормы инсулина по Вашей лаборатории.
Какой у Вас сейчас рост и вес?
Вас что-либо беспокоит по самочувствию?
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас сейчас рост и вес?
Вас что-либо беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.