Приём глюкофарж лонг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хранический пиелонефрит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, неделю назад врач эндокринолог назначила мне глюкофарж лонг 1500один раз в день во время ужина, высокий инсулин. Где-то на 4-5день стал болеть правый бок где-то под рёбрами, боли переходящие на спину справо в области почек, и такое ощущение что все в животе раздулось, все болит внутри.1) Что это может болеть печень? 2) Почки? 3) И может ли болеть из за таблеток? Что делать брасать их пить или со временем боль пройдёт. У меня хранический пиелонефрит и мочекаменная болезнь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-20 22:01
Анастасия, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.