Приём гинеколога Владимир

Спрашивает: Ида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Месячных не было не разу, была лишь мазня. Назначали пить фемостон и витамины после почти двух недель приема фемостон, а точнее с 1-го января начались очень обильные месячные, прям ооооооочень обильные и идут уже 12 дней. Ко врачу 15-го января. Помогите остановить течение или сделать его меньше пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-12 12:35
Здравствуйте. Транексамовая кислота 500 3 раза в день. Более вслепую ничего