Прием Флуконазола

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста беспокоили сильные выделения из влагалища, обнаружили в мазке Фемофлор скрин Gardnerella vaginalis, Prevotella bivia, Porphyromonas spp 6.6. Врач назначил Тинидазол 4 таблетки, затем Флуконазол 150мг в течение 15 мин, и через 2 еще одну капсулу Флуконазола. Тинидазол выпила а Флуконазол пока нет, т. к. немного переживаю за побочки. Правильно ли подобрано лечение и стоит ли пить Флуконазол 2 капсулы с промежутком 2 дня? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 21:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Алена 2021-09-08 21:54
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 22:07
Картина баквагиноза.
стоит для профилактики кандидоза во время приема антибиотиков
Платная консультация
Алена 2021-09-08 22:57
А когда лучше выпить Флуконазол и через сколько вторую капсулу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 09:27
Вам дали рекомендации. Их и придерживайтесь