Неопенотран и выделения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в связи с обострившимся тонзиллитом пришлось пропить антибиотики, после них начался зуд в промежности. Т. к. в нынешней ситуации лишний раз к врачу не пойдешь, позвонила знакомому гинекологу, сказано было купить свечи неопенотран форте Л + 2 капсулы Флуконазол. После 4 свечи начались сначала желтоватые, а чуть позже кровянистые выделения. Сегодня 23 д. ц, обычно месячные через 28-30 дней. Продолжать ли свечи неопенотран? Осталось 3 шт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 15:13
Здравствуйте!
Неопенотран отменяйте, он Вам не подходит. Но флукостат продолжайте
Платная консультация
Людмила 2020-04-17 15:17
Я Флуконазол уже пропила 2 капсулы по схеме, в 1-й и 4-й день. Что-то ещё нужно принимать вместо неопенотрана? Или достаточно уже? Есть кстати дома Клотримазол мазь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-17 15:23
Пока не нажо ничего. Наблюдайте
Платная консультация
Людмила 2020-04-17 15:31
Спасибо! А имеет смысл сейчас что-то пропить типа Бифидумбактерина?