Прием фитопрепаратов при узлах ЩЖ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, я обращался к эндокринологу по своему вопросу, но адекватного ответа не получил, а получил рекомендацию обратиться к фитотерапевту. Суть вопроса - можно ли при узлах щитовидной железы принимать таблетки Коррида Плюс от проблем с курением. В их состав входит мята и корень аира. Также по рекомендации эндокринолога я принимаю Тирозол 2,5 мг. Не оказывает ли мята и корень аира отрицательного влияния на работу ЩЖ? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-29 21:47
Здравствуйте! Аир и мята Вам не противопоказаны. Золототысячник, трава так же уменьшает тягу к курению и приему алкоголя. Можно его попринимать курсом 2 месяца. Тирозол токсический препарат, можно уйти от него постепенно на фоне фитокурса. Пишите мне на вотсап 89612943596.Постараюсь Вам помочь.
-1
Платная консультация
Галина 2020-09-30 15:01
Большое спасибо за внимание!