Узлы ЩЖ и прием препаратов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при узлах щитовидной железы принимать таблетки Коррида Плюс от проблем с курением. В их состав входит мята и корень аира. Я принимаю Тирозол 2,5 мг. Спасибо.
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-28 23:35
Здравствуйте, Андрей.
Лучше уточнить эту информацию у того врача, который назначил Вам данный препарат. Я не использую Коррида Плюс в своей практике и не могу знать особенности его действия.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Галина 2020-09-29 17:08
Добрый день! Меня интересует, не оказывает ли мята и корень аира отрицательного влияния на щитовидку. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-29 18:12
Вы можете задать этот вопрос фитотерапевту сайта. Я не применяю в своей практике мяту и корень аира.