Прием эксапела

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищенный контакт, после этого через час выпила таблетку экскапел. Появилась тошнота, усталость и боль внизу живота. Прочитала в интернете что могут через какое то время пойти кротечение. Как отличить кровотечение от месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 20:15
Здравствуйте! Месячные приходят по графику, остальное кровотечение
Платная консультация
Дарья 2020-12-06 21:13
А если цикл сбит и последние время они в разные даты начинаются?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 21:38
По другому менструацию никак не различить