Приём экофурила без диареи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, мне назначили экофурил, но в инструкции показаниям к применению является диарея, а у меня её нет, можно ли принимать данный препарат? Есть только периодически боли в животе и правом боку
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Экофурил является антибактериальным препаратом. Показанием для приёма является не только жидкий стул, но и другие заболевания кишечника и органов пищеварения.