Приём джесс и удаление миндалин
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу приема гормональных противозачаточных джесс! Мне назначен данный препарат на фоне СПКЯ, я ещё приём не начала, жду месячных, после новогодних праздников буду вставать на очередь на операцию по удалению миндалин, в первый день ничего нельзя пить и неизвестно когда можно. Как быть с приемом таблеток и в каком порядке восстанавливать приём? Заранее спасибо большое!
4 ответа
Добрый день, Екатерина.
Рекомендовал бы вам начать прием ОК с вечера и вам не придется утром ничего принимать перед операцией.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-24 20:59
Спсибо большое за ответ! Я так и собиралась пить из в вечернее время. Просто после операции ничего нельзя пить минимум сутки и получается это будет пропуск, как вот с этим быть?
Очень странный режим.
В таком случае можно предохраняться на этот период дополнительно или начать прием со следующего цикла. Срочности в вашей ситуации нет.