Прием бриллинты
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Перенес инфаркт два месяца назад
Здравствуйте, как долго может быть перерыв в приеме бриллианты Бывает что забываю принять а вспоминаю уже поздно И ещё вопрос перед операцией за сколько дней или суток нужно отменить прием бриллинты а потом возобновить Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте!
- Желательно не превышать период между дозами больше 48 часов, так как концентрация Брилинты в последующем уже недостаточна для эффективного разжижения крови. Если Вы забыли принять очередную дозу препарата, то примите её как только вспомните, а потом принимайте по привычной схеме.
- Перед оперативным вмешательством рекомендуется отменить Брилинту за 5 дней.