Беталок зок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, кардиолог выписала беталок зок 25 от тахикардии на фоне астенического синдрома. УЗИ сердца в норме, холтер тоже. Я пью его два дня и болит голова от него плюс стал неспокойный сон. Можно сразу его отменить или выпить ещё половину дозы, чтобы неслучился приступ тахикардии?
4 ответа
Здравствуйте. Примите половину дозу.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Мария 2021-09-06 08:26
Здравствуйте! Один раз принять половину ещё? Сегодня ночью от второй таблетки почти не спала, даже колит за грудью немного, раньше не было такого.
Мария 2021-09-06 18:01
Я приняла сегодня половину от 25. Могу завтра уже не принимать или будет синдром отмены?