Прием Белара
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я принимаю Белару в 7.00 по времени. Сегодня проспала и приняла в 8.30. Сильно опасно то, что время сбила? Что нужно дальше делать? И можно изменить теперь время приема например с 7.00 на 8.00? Или лучше принимать так же в 7.00
1 ответ
Это не страшно. Эту упаковку рекомендую принимать в 7.00, а последующие можете позже.