Подкожник во время приёма ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ранее писала, что принимала джес 3 мес, (мфя+ аит, низкий эстрадиол, гспг, прогестерон) после сделала УЗИ, мфя или каких-либо патологий не нашли, но из-за того, что акне не проходит, сменили джес на белару. Принимаю 4 день, и все ничего, побочки обходят стороной, но неожиданно вскочил подкожник, шишкой, теперь половина подбородка будто бугор, разнесло, конечно. Ранее на Джесе такого было, а до ок конечно, каждую неделю вскакивали подобные товарищи. Мне это перетерпеть? Судить о действие кока рано, понимаю, но просто ранее на этом место был подкожник, потом осталось постакне, а теперь снова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 09:13
Здравствуйте! Да перетерпите. , смажьте тетрациклиновой мазью
Платная консультация
Елена 2021-01-19 15:35
Спасибо. Беларусь переношу лучше, чем Джес. Но этот прыщ, убивает. Бац и появился. Ещё раз спасибо)