Как сдвинуть время приема ОК
Спрашивает: Ирина Морозова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первый раз начала принимать противозачаточные таблетки Димиа, принимаю всего 5 день. Но заметила очень сильные головные боли и тошноту, предполагаю что это такие побочные действия. Хотела бы узнать возможно ли подвинуть время приема на вечер?
3 ответа
Добрый день.
Да. конечно можно.
Можно сместить на 12 часов вперед.
Контрацептивный эффект не снизится.
Да. конечно можно.
Можно сместить на 12 часов вперед.
Контрацептивный эффект не снизится.
Платная консультация
Ирина Морозова 2020-11-30 15:11
А возможно ли из-за Ок Димиа, появится небольшие кравомажущие выделения. После месячных просто 4 дня уже а онивсе не проходят. Стоит ли обратиться к врачу?