Белара и месячные (принимаю 2й год без пропусков)

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю белару 2й год. Цикл 29 дней с ней. Ни разу за всё время не пропускала таблетки. В первые 6 месяцев иногда мазало. В последний месяц, или чуть больше начала занятия спортом. В середине цикла один вечер мазало кровью и сразу прошло. Старалась принимать по возможности в одно время, но нп всегда получалось. Пропуска таблеток не было. Сегодня по идее должна начаться менструация, но её пока нет. Задержек во время приёма не было-цикл был 28-29 дней всегда. Что можно предпринять в моём случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-18 13:31
Здравствуйте. Ничего предпринимать не нужно. Продолжайте приём ок дальше по схеме независимо от выделений.