Прием бадов
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! Я принимаю противозачаточные таблетки Джес уже месяц (три дня как начала вторую пачку). Вместе с парнем хотим попробовать БАДы с целью разнообразить секс. Подскажите, можно ли использовать такие вещества параллельно с приемом ОК? И какие БАДы наиболее безопасные, т. е. с минимумом побочных эффектов?
3 ответа
Добрый день, оральные контрацептивы можно использовать с БАДами, какие БАды буде принимать и для чего?
-1
Яна 2020-03-06 13:04
Я хотела попробовать что-нибудь вроде испанской мушки. Испытываю проблемы с получением вагинального оргазма
-1
Можно, контрацептивный эффект от этого снижен не будет.
-1