Прием БАДов при миоме

Спрашивает: Ирина Викторовна Боровских
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Узлы на щитовитке. Гормоны на щитовитке в порядке
Здравствуйте, у меня множественная миома. Уже давно. Слава богу никак не беспокоит, плюс мастопатия. Можно принимать Индол-3-карбинол? Может ли он повлиять положительно на мои проблемы. Главное еще что бы не навредил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 12:08
Добрый день, Ирина.

Можете принимать, хуже не будет, но и положительный эффект маловероятен. Лечебный эффект БАДов не доказан.