Прием БАД при миоме
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня миома размером "6 недель" + мастопатия. Мамолог назначил Мастадинон+Лайфемин+Магне В6 антистрес. Скажите можно ли все эти препараты принимать при миоме? Больше всего меня интересует препарат Лайфемин не навредит ли он?
1 ответ
Здравствуйте. Да, можно. Лайфемин противопоказан при повышенной чувствительности к компонентам продукта, период беременности и кормления грудью, злокачественных эстрогензависимых опухолей. Больше противопоказаний нет.