Димиа и БАД
Спрашивает: Кристина Ивановна Зеленская
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю Димиа на протяжении трех лет уже. Сейчас активно худею перед летом и поэтому решила попробовать все способы. Написала девушка из NL (торговая команда, с БАДАМИ). Предложила попробовать их средство, вот такой состав у них: фруктоза, палатиноза, мальтодекстрин, смесь растительных экстрактов (экстракт гибискуса, экстракт и сок бузины, экстракт тамаринда, ароматизатор, идентичный натуральному, экстракт артишока), лимонная кислота (регулятор кислотности).
Вот думала попробовать, говорят как диуоетик работает. Можно ли это пить, без снижения контрацептивного эффекта? А если снижение будет, то сколько нужно предохраняться? Большое спасибо за ответ ????
1 ответ
Добрый день, контрацептивный эффект не снизиться.