Прием аспирина во время беременности после ковида

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит, Гипотиреоз (компенсированный тироксином)
Здравствуйте, у меня беременность 26 недель, с 15 недель пила аспирин(есть риски преэклампсии), но с 29 января заболела ковидом, температура 38.5, сильная ломка в теле, выкручивало каждую косточку, кашель, во время болезни прекратила пить аспирин, Подскажите, после выздоровления продолжать прием аспирина в тех дозах как я и пила до болезни или не надо продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-12 08:45
Добрый день. Не совсем понятно зачем вы отменили препарат.
Наоборот при ковиде данные препараты необходимо принимать
Платная консультация
Дарья 2022-02-12 10:55
Гинеколог сказала
Дарья 2022-02-13 20:48
Это я уже поняла. Назад уже не вернешь. Мы же привыкли доверять врачам. Так а теперь, что делать пить аспирин или не надо уже?
Дарья 2022-02-13 22:35
Спасибо