Прием артв регаст, виртофен ламивудин

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВИЧ гепатит С
Здравствуйте, принимаю арты гептавир, виртофен и регаст. Побочные эффекты не уходят на протяжении года. Сохраняется жидкий стул, после приема регаста шум в ушах. Подскажите пожалуйста регаст надо принимать на ночь но я пью гептавир и виртофен в 8 утра. А в связи с этим мне необходимо принемать регаст в 20: 00 или я могу его выпивать непосредственно перед сном и он никакого отношения не имеет к приему утренних препаратов? Терапию не меняют мне клетки не растут, но нагрузка Упала.
Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-27 18:26
Николай! Динамика положительная есть, т. к. снизилась вирусная нагрузка. Препараты токсичные. Поэтому вы и имеете эти проявления со стулом. График приема препаратов не меняйте. Время приема сдвинуть возможно. Не требуется делать тролько пропуски приема лекарств.