Приём антидепрессантов и таблеток от простуды

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможен ли приём антидепрессантов вместе с таблетками от симптомов ОРВИ? Прохожу курс лечение Флуоксетином, недавно простудилась, где-то застудило (не коронавирус-делала тест). В аптечке есть Ринза, Парацетамол и прочие таблетки от симптомов. Подскажите, могу ли я их принимать?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-02-01 11:10
Добрый день, Дарья.
Приём Флуоксетина можно совмещать с парацетамолом.
С Ринзой не стоит, так как компоненты могут взаимодействовать, именно кофеин.