Отмена таблеток
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, под года я пила антидепрессант, состояние было последнее месяцев 4 хорошее, решила с них сойти.
Через неделю после отмены сильно крутит и тянет ноги, пульсация чувствуется, особенно в животе.
Ноги болят, прям спазм … как ломка.
Это нормальное явление после таких таблеток или стоит обратить на это внимание?
Спасибо.
Ноги болят, прям спазм … как ломка.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
8 ответов
Кристина
Как быстро вы отменили препарат?
Скорее всего у вас развился синдром отмены
Как быстро вы отменили препарат?
Платная консультация
Кристина Первую таблетку по половинке, вторую пила через день и бросила …
Скорее всего не правильно.
Это проходит, если это отмена?
Скорее всего не правильно.
Это проходит, если это отмена?
Кристина 2022-06-03 00:21
Ещё появились парастезии головы.
Такое было как только начала принимать таблетки, и вот опять.
Кристина
Синдром отмены длиться до 3-4 недель
Прием Антидепрессанта не лечил ваше состояние, а просто подавлял имеющиеся симптомы. Вы его отменили и симптомы опять появились
Синдром отмены длиться до 3-4 недель
Платная консультация
Кристина Спасибо
У меня началось все после прививки от ковид …
И я не понимала что мне психологически лечить.
До этого раньше не было проблем.