Прием антибактериальных препаратовнет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Врач дерматолог от проблем с кожей выписал Юнидокс Солютаб. Он мне помогает, но от него появилась тянущая боль внизу живота слева. Впереди предстоит еще полтора месяца приема препарата по 100 мг в день. Посоветуйте, пожалуйста, что попринимать, как и когда, чтобы избежать побочек и не убить свой жкт.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Кристина! Добавляйте на все время приема антибиотика полезную флору. Это Линекс, Максилак, Бак-сет, Аципол. Чередуйте прем этих препаратов.