Причины задержки кроме беременности
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с парнем было это спереди, т. е он вошёл но не полностью, туда сюда и вытащил, эрекции не было, дальше дело было сзади, он успел все вытащить это точно говорит. На данный момент ментруация должна была начаться числа ну.30го-1го, ее нет, живот бока колит и низ живот побаливает иногда. Делала тест на беременность, отрицательно. Что это может быть, с чем может быть связана задержка кроме беременности. ? Я не знаю что это такое.
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова