Причины выделений с кровью
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные закончились 10 дней назад. Но каждый день наблюдаю небольшие выделения с примесью крови розоватого оттенка. Болей внизу живота нет. И никаких жалоб тоже. До менструации изрядно напрягалась на дачном участке.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова