Причины большой задержки
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Подозрение на удвоение правой почки
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка неделя (месячные пошли 4 дня). В этом месяце было задержки 2 недели. Делала тест-отрицательный. После чего они пошли.
Три дня назад был п/в не защищённый и полностью окончен (детей хотим).
_______
До этого так делали, но не каких результатов, мне уже кажется, что я детей иметь не могу. (про день овуляции знаю), к врачу через 5 дней.
_______
Что это примерно может быть? Такие большие задержки. Сейчас болит живот и раздражительность, и такое ощущение, что месячные вот-вот пойдут, но они закончились недавно только. Знаю, что не может что-то так быстро появиться. И овуляции через 7 дней. Может ли сперматозоиды сохраниться в организме, если они активные, до этого времени? И может ли произойти зачатие таким образом?
_______
1 ответ
Здравствуйте!
Необхдимо обследовать гормональный фон, сделать узи органов малого таза и щитовидной железы.