Причина задержки менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите пожалуйста мне советом. Последняя менструация была 25 апр. На данный момент 37 день цикла. Задержка около недели. Тесты отрицательные. Сегодня была на узи. Что это может быть и опасно ли это? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 00:01
Здравствуйте. Должна пойти менструация, если тесты достоверны. На всякий случай хотелось бы кровь на ХГЧ (толстый эндометрий почему-то)
Платная консультация
Юлия 2021-06-01 07:00
Благодарю за Ваш ответ